Ansprechpartner

Ansprechpartner 2021/2022

Geschäftsstelle
Christian Will
0176-20652375
christian.will@fvwiehl.de
Postfach 1146
51655 Wiehl
Abteilungsleitung
Senioren
Christian Will
0176-20652375
christian.will@fvwiehl.de
Jugend (kommissarisch)
Maik Janzen
0151-70016312
m.janzen@fvwiehl.de
Sportliche Leitung
Senioren
Ingo Haselbach
0171 2334727
i.haselbach@fvwiehl.de
Jugend
Boris Arndt
0171-6952467
b.arndt@fvwiehl.de
Die Ansprechpartner der Jugend-Mannschaften des FV Wiehl
A-Junioren U19-Junioren
Marek Lesniak
0173-2713900
m.lesniak@fvwiehl.de
U18-Junioren
Edgar Wörmke
0175-6814378
e.woermke@fvwiehl.de
B-Junioren U17/1-Junioren
Thomas Koch
0151-15328705
th.koch@fvwiehl.de
U16-Junioren
Patrick Zetzsche
0174-3365542
p.zetsche@fvwiehl.de
  U17/2-Junioren
Tobias Liebelt
0157-83470550
t.liebelt@fvwiehl.de
 
C-Junioren U15-Junioren
Daniel Minnerup
0170-6598833
d.minnerup@fvwiehl.de
U14-Junioren
Sascha Vor
0171-6768973
s.vor@fvwiehl.de
D-Junioren U13-Junioren
Maximilian Müller
0171-1167941
ma.mueller@fvwiehl.de
U12-Junioren
Marvin Bollow
0174-3310482
m.bollow@fvwiehl.de
Die Ansprechpartner der Jugend-Mannschaften der JSG Wiehltal
C-Junioren U14-Junioren
Carina Liebe
0157-53391631
c.liebe@fvwiehl.de
 
D-Junioren U13/1-Junioren
Andreas Schaffrath
0151-70037033
a.schaffrath@fvwiehl.de
U13/2-Junioren
Vladimir Kramer
0162-3441711
v.kramer@fvwiehl.de
  U12-Junioren
Florian Liebe
0175-4147657
f.liebe@fvwiehl.de
 
E-Junioren U11/1-Junioren
Henrik Elbers
0170-3267711
h.elbers@fvwiehl.de
U11/2-Junioren
Jennifer Gerlach
0170-4372231
j.gerlach@fvwiehl.de
  U10/1-Junioren
Mesud Gazibara
0151-59429157
m.gazibara@fvwiehl.de
U10/2-Junioren
Daniel Bubenzer
0151-12151268
d.bubenzer@fvwiehl.de
F-Junioren U9/1-Junioren
Sascha Möller
0176-63306486
s.moeller@fvwiehl.de
U9/2-Junioren
Bernd Gabber
0152-03147318
b.gabber@fvwiehl.de
  U8/1-Junioren
Michael Holler
0176-31546752
m.holler@fvwiehl.de
U8/2-Junioren
Andre Nähring
0160-8413599
a.naehring@fvwiehl.de
Bambini-Junioren U7- & U6-Junioren
Bastian Schramm
0176-56939762
b.schramm@fvwiehl.de
Mini-Löwen (Jahrgänge 2015-2018)
Ingo Klaas-Hoogeven
0157-71460728
i.hoogeveen@fvwiehl.de
Die Ansprechpartner der Senioren-Mannschaften
1. Mannschaft Wolfgang Martens,
0176-31470607
w.martens@fvwiehl.de
 
2. Mannschaft Sascha Mühlmann
0152-53703530
s.muehlmann@fvwiehl.de
 
3. Mannschaft Marc Bauer
0151-74518742
m.bauer@fvwiehl.de
 
4. Mannschaft Edgar Wörmke
0175-6814378
e.woermke@fvwiehl.de
 
Ü32 / Alte Herren Michael Ranke
0170-4755783
Sascha Kuhn
0170-2059200
s.kuhn@fvwiehl.dehl.de
Koordinatoren
Ehrenamt Helmut Lewandowski
0157-51449251
h.lewandowski@fvwiehl.de
isotec-Sportcup Marco Lutz
0177-4434127
m.lutz@fvwiehl.de
Kinderschutz Christian Will
0176-20652375
kinderschutz@fvwiehl.de
Kooperation VfR Marienhagen Sascha Möller
0176-63306486
s.moeller@fvwiehl.de
Mitgliederverwaltung / Passwesen Christian Will
0176-20652375
christian.will@fvwiehl.de
Schiedsrichter Niclas Brombach
0157-70464343
n.brombach@fvwiehl.de
Spielbetrieb Christian Will
0176-20652375
christian.will@fvwiehl.de
Trainingsbetrieb Boris Arndt
0171-6952467
b.arndt@fvwiehl.de
Turnierorganisation (extern) Till Novak
0151-23822814
t.novak@fvwiehl.de
Vereinsturniere Hartmut Livrée
0171-3317471
h.livree@fvwiehl.de
neujahrsturnier@fvwiehl.de
jugendturniere@fvwiehl.de
Freiwilligendienst im FV (FSJ)
FSJ Paul Roller
p.roller@fvwiehl.de

Lust auf ein FSJ im FV Wiehl? Dann schicke deine Bewerbung an fsj-im-fv@fvwiehl.de!

Copyright 2021 MF Design. All Rights Reserved.