Ansprechpartner

Ansprechpartner 2022/2023

Geschäftsstelle
FV Wiehl 2000 e.V.
Postfach 1146
51655 Wiehl
info@fvwiehl.de
Abteilungsleitung
Senioren
Boris Arndt
0171-6952467
b.arndt@fvwiehl.de
Jugend (kom.)
Simon Odenbrett
0178-6749140
s.odenbrett@fvwiehl.de
Sportliche Leitung
Senioren (1. Mannschaft)
Ingo Haselbach
0171 2334727
i.haselbach@fvwiehl.de
Senioren (U23)
Thorben Riske
t.riske@fvwiehl.de
Senioren (3. Mannschaft)
Michael Ranke
0170-4755783
 
Jugend (U19- bis U16-Junioren)
Marco Lutz
0177-4434127
m.lutz@fvwiehl.de
Jugend (U16- bis U12-Junioren)
Daniel Minnerup
0170-6598833
d.minnerup@fvwiehl.de
Die Ansprechpartner der Jugend-Mannschaften des FV Wiehl
A-Junioren U19-Junioren
Marek Lesniak
0173-2713900
m.lesniak@fvwiehl.de
U18-Junioren
Edgar Wörmke
0175-6814378
e.woermke@fvwiehl.de
B-Junioren U17/1-Junioren
Thomas Koch
0151-15328705
th.koch@fvwiehl.de
U16-Junioren
Luis Immel
0157-36255545
l.immel@fvwiehl.de
  U17/2-Junioren
Leonard Ahrens
0151-19602192
l.ahrens@fvwiehl.de
 
C-Junioren U15-Junioren
Sascha Vor
0171-6768973
s.vor@fvwiehl.de
U14-Junioren
Dirk Monheimius
0170-4534713
d.monheimius@fvwiehl.de
D-Junioren U13-Junioren
Marvin Bollow
0174-3310482
m.bollow@fvwiehl.de
U12-Junioren
Henrik Elbers
0170-3267711, h.elbers@fvwiehl.de
Die Ansprechpartner der Jugend-Mannschaften der JSG Wiehltal
C-Junioren U15-Junioren
Muhammed Bihaex
0178-3323248
m.bihaex@fvwiehl.de
U14-Junioren
Vladmir Kramer
0162-3441711
v.kramer@fvwiehl.de
D-Junioren U12-Junioren
Jennifer Gerlach
0170-4372231
j.gerlach@fvwiehl.de
 
E-Junioren U11/1-Junioren
Mesud Gazibara
0151-59429157
m.gazibara@fvwiehl.de
U11/2-Junioren
Leonard Ahrens
0151-19602192
l.ahrens@fvwiehl.de
  U10/1-Junioren
Sascha Möller
0176-63306486
s.moeller@fvwiehl.de
U10/2-Junioren
Florian Liebe
0175-4147657
f.liebe@fvwiehl.de
F-Junioren U9/1-Junioren
Michael Holler
0176-31546752
m.holler@fvwiehl.de
U9/2-Junioren
Andre Nähring
0160-8413599
a.naehring@fvwiehl.de
  U8/1-Junioren
Marcel Kiesling
0151-72118501
m.kiesling@fvwiehl.de
U8/2-Junioren
Dennis Balzano
0151-74230062
d.balzano@fvwiehl.de
Bambini-Junioren U7- & U6-Junioren
Bastian Schramm
0176-56939762
b.schramm@fvwiehl.de
Mini-Löwen (Jahrgänge 2017-2019)
Ingo Klaas-Hoogeveen
0157-71460728
i.hoogeveen@fvwiehl.de
Die Ansprechpartner der Senioren-Mannschaften
1. Mannschaft Wolfgang Görgens
0173-2480411
w.goergens@fvwiehl.de
 
2. Mannschaft Sascha Mühlmann
0152-53703530
s.muehlmann@fvwiehl.de
 
3. Mannschaft Michael Ranke
0170-4755783
info@fvwiehl.de
 
4. Mannschaft Sebastian Hesseler
0176-41177904
s.hesseler@fvwiehl.de
 
Ü32 / Alte Herren Michael Ranke
0170-4755783
info@fvwiehl.de
Sascha Kuhn
0170-2059200
s.kuhn@fvwiehl.de
Koordinatoren
Ehrenamt Helmut Lewandowski
0157-51449251
h.lewandowski@fvwiehl.de
isotec-Sportcup Marco Lutz
0177-4434127
m.lutz@fvwiehl.de
Kinderschutz Christian Will
0176-20652375
kinderschutz@fvwiehl.de
Kooperation JSG Wiehltal Sascha Möller
0176-63306486
s.moeller@fvwiehl.de
Mitgliederverwaltung / Passwesen Laura Pack
l.pack@fvwiehl.de
Schiedsrichter Niclas Brombach
0157-70464343
n.brombach@fvwiehl.de
Spielbetrieb Laura Pack
l.pack@fvwiehl.de
Trainingsbetrieb Boris Arndt
0171-6952467
b.arndt@fvwiehl.de
Turnierorganisation (extern) Till Novak
0151-23822814
t.novak@fvwiehl.de
Vereinsturniere Hartmut Livrée
0171-3317471
h.livree@fvwiehl.de
neujahrsturnier@fvwiehl.de
jugendturniere@fvwiehl.de
Freiwilligendienst im FV (FSJ)
FSJ Leonard Ahrens
l.ahrens@fvwiehl.de

Lust auf ein FSJ im FV Wiehl? Dann schicke deine Bewerbung an fsj-im-fv@fvwiehl.de!

Copyright 2022 MF Design. All Rights Reserved.