Ergebnisdienst Pokalwettbewerbe

Kreispokal-Wettbewerbe - Senioren
Mannschaft Datum Gegner Spielort Anstoß Ergebnis
1. Hauptrunde
» 1. Mannschaft 06.08.2018, Sonntag FC Wiedenest-Othetal A 15:00

8 : 2

» Frauen-Mannschaft - Freilos - - -
2. Hauptrunde
» 1. Mannschaft 08.08.2018, Dienstag RS 19 Waldbröl A 19:30 10 : 2
» Frauen-Mannschaft 05.09.2018, Mittwoch TuS Untereschbach A 19:30 3 : 1
3. Hauptrunde
» 1. Mannschaft 10.08.2018, Donnerstag SV Frielingsdorf A 19:30 0 : 1
Viertelfinale
» Frauen-Mannschaft 11.09.2018, Dienstag 1. FFC Bergisch Gladbach A 19:30 4 : 0
Halbfinale
» Frauen-Mannschaft 19.09.2018, Mittwoch Eintracht Hohkeppel H (WLS) 20:00 4 : 2
Finale
» Frauen-Mannschaft 03.10.2018, Mittwoch Union Biesfeld A 13:00 0 : 2

Kreispokal-Wettbewerbe - Junioren
Mannschaft Datum Gegner Spielort Anstoß Ergebnis
Vorrunde
» U11-Junioren 19.09.2018, Mittwoch TuS Lindlar H (WLS) 18:00 2 : 3
» U17-Juniorinnen (SG) 11.09.2018, Dienstag SV Union Rösrath H (DKA) 19:30 2 : 0 W
1. Hauptrunde
» U19-Junioren 25.09.2018, Dienstag SSV Homburg-Nümbrecht A 19:30 2 : 0
» U17-Junioren 26.09.2018, Mittwoch SG Schnellenbach/Engelskirchen A 19:30 14 : 0
» U15-Junioren 27.09.2018, Donnerstag SV Morsbach A 19:00 16 : 1
» U13-Junioren 25.09.2018, Dienstag SV Morsbach A 18:00 18 : 1
» U11-Junioren (SG) 26.09.2018, Mittwoch TuS Marialinden A 18:00 0 : 3
» U9-Junioren 27.09.2018, Donnerstag TSV Ründeroth H (ST) 18:00 36 : 2
» U9-Junioren (SG) 27.09.2018, Donnerstag SV Frielingsdorf H (MA) 18:00 10 : 0
2. Hauptrunde
» U19-Junioren 09.10.2018, Dienstag SV Eintracht Hohkeppel A 19:30 7 : 2
» U17-Junioren 30.10.2018, Dienstag SV Frielingsdorf A 19:30 2 : 0
» U15-Junioren 11.10.2018, Donnerstag JFC Biesfeld/Kürten/Olpe A 19:00 9 : 0
» U13-Junioren 09.10.2018, Dienstag DJK Wipperfeld A 18:00 10 : 0
» U9-Junioren 11.10.2018, Donnerstag RS 19 Waldbröl H (KUST) 18:00 18 : 4
» U9-Junioren (SG) 11.10.2018, Donnerstag SV Altenberg H (MA) 18:00 5 : 7
3. Hauptrunde
» U19-Junioren 06.11.2018, Dienstag SG Klaswipper/Rönsahl A 19:30 5 : 1
» U17-Junioren 07.11.2018, Mittwoch FC Wiedenest-Othetal A 19:30 16 : 0
» U15-Junioren 08.11.2018, Donnerstag FC Bensberg A 19:00 3 : 1
» U13-Junioren 07.11.2018, Mittwoch TV Hoffnungsthal A 18:00 4 : 2
» U9-Junioren 08.11.2018, Donnerstag SV Bergisch Gladbach 09 H (KUST) 18:00 6 : 1
Halbfinale
» U19-Junioren 20.11.2018, Dienstag SV Morsbach H (WLS) 19:30 .. : ..
» U17-Junioren 21.11.2018, Mittwoch SV Bergisch Gladbach 09 A 19:30 .. : ..
» U15-Junioren 22.11.2018, Donnerstag SV Bergisch Gladbach 09 H (WLS) 19:00 .. : ..
» U13-Junioren 20.11.2018, Dienstag Heiligenhauser SV A 18:00 .. : ..
» U9-Junioren 21.03.2018, Donnerstag SV Blau-Weiß Hand H (ST) 18:00 .. : ..
» U17-Juniorinnen (SG) 21.11.2018, Mittwoch Union Blau-Weiß Biesfeld H (DKA) 19:00 .. : ..

Mittelrheinpokal-Wettbewerbe - Senioren
Mannschaft Datum Gegner Spielort Anstoß Ergebnis
1. Hauptrunde
Keine Teilnahme des FV Wiehl in der Saison 2018/2019.

Mittelrhein-Wettbewerbe - Junioren
Mannschaft Datum Gegner Spielort Anstoß Ergebnis
1. Hauptrunde
Keine Teilnahme des FV Wiehl in der Saison 2018/2019.